строительный портал»новости»страница 30»

RSS
показано 672 новостей

 

25.10.2016

 

В апреле 2016 года специалисты "ИСБ-Инжиниринг" успешно завершили монтаж и пусконаладочные работы системы видеонаблюдения и системы контроля доступа в Бизнес-центре «Пекин Палас», Астана. Работы были выполнены для одного из арендаторов офисного центра - компании «Башнефть-Азия». Установка видеонаблюдения была осуществлена с использованием оборудования Hikvision, известного мирового производителя устройств и ПО для создания систем охранного видеонаблюдения, а контроль доступа был организован на базе сетевой системы компании Smartec, чье оборудование неоднократно было проверено специалистами "ИСБ-Инжиниринг" на практике, а также имеет хорошее соотношение цена/качество.

Компания \

Летом 2016 г. компания "ИСБ-Инжиниринг" из Астаны завершила создание системы видеонаблюдения в пятизвездочном отеле Ramada Plaza Astana. Для новой системы видеонаблюдения специалисты компании выбрали IP оборудование марки Smartec, а реализация проекта была выполнена с использованием структурированной кабельной системы (СКС) марки Netgear, установленной "ИСБ-Инжиниринг" на предыдущем этапе работ. Гостиница представляет собой 22-этажное здание с 229 номерами, где недавно была проведена масштабная реконструкция. Причем, реновация затронула не только внешний вид и интерьер отеля, но и все инженерные системы, в том числе и комплекс систем безопасности.

В преддверии очередного строительного сезона компания по поставке строительных материалов «Фасад-клинкер» открыла новый демонстрационный зал. Его площадь — 100 кв. м.

Общая площадь демонстрационного зала — 100 квадратных метров.

Благодаря богатому опыту в сфере реабилитации при различных видах зависимости, в процессе лечения применяются наиболее эффективные методы воздействияЛечение алкоголизма в 12 шагов

Перво-наперво следует разъяснить, что же такое натяжные потолки?

Натяжные потолки - структура, сочетающая в себе полотнище и каркас, к которому оно прикрепляется. При помощи полотна можно скрыть все изъяны исходного потолка, также можно удачно скрыть все электрические сети. Многообразие цветов на выбор также удивляет, также нет ограничений в плане выбора оттенков и цветов. Помимо этого если рассмотреть, что на некоторые разновидности потолков есть возможность нанесения изображений или фотографий, этот факт является огромным преимуществом.

Anngli
Anngli
13-08-2016

Студия дизайна интерьера Аnngli предоставляет широкий спектр работ разного типа и сложности. Наши специалисты имеют высочайшую квалификацию, опыт и практикуют индивидуальный подход к каждому проекту. Наши проектировщики разработают для Вас архитектурный проект, рабочие произведут строительство, ремонт помещений, предназначенных для жилья, офиса или другой специализации: качественно и в срокAnngli

Магнезитовая плита довольно новый строительно-отделочный материал на нашем рынке и большинство строителей либо вообще не имеют опыта по монтажу магнезитовой плиты, либо сталкивались с ней поверхностно. Поэтому часто возникают вопросы, как осуществить правильно и качественно монтаж магнезитовой плиты под тот или иной вид финишной отделки.

Среди российских теплоизоляционных материалов появилась новинка – ППУ утеплитель на основе масла подсолнечника Экотермикс Био. Этот продукт создан компанией Экотермикс в качестве достойной замены импортных продуктов, обладающих высокими показателями по экологической безопасности.

Отделка квартиры под ключ Наша организация выполнила отделку квартиры под ключ в стандартном панельном доме. В начале сделали небольшую перепланировку, старую сантехкабину сломали и на ее месте возвели гипсокартонную перегородку. За счет этого получили сразу несколько преимуществ. Во-первых, удалось увеличить площадь общего санузла, что позволило разместить внутри, кроме всего прочего, даже сауну. Во-вторых – спрятаны все коммуникации. В-третьих - выполнена звуко- и теплоизоляция.

Альтернативные источники энергии сейчас составляют серьезную конкуренцию традиционным. Главной причиной этому является тот факт, что рано или поздно нефть и газ, как ресурсы, иссякнут. И человечество активно заранее ищет решение данной проблемы. И одно уже найдено – это биотопливо. Ведущие специалисты «Доза-Гран» предлагают свое мнение по данному вопросу.

Фирма «Морион» получила подряд на ремонт кафе. Предстояло вести работы в полуподвале девятиэтажного жилого дома. Начали с перепланировки помещений. Таким образом получили: основной зал с барной стойкой, бильярдный зал, санузел, кухню. На потолке смонтировали гипсокартон. Учитывая небольшую высоту и необходимость обыгрывания несущих балок, обошлись одним уровнем. Стены до метровой высоты обшиты панелями МДФ, выше гипсокартон. С отделкой особо не мудрили, учитывая специфику заведения: шпатлевка, затем обои под окраску и, наконец, финишная окраска. Для красоты по периметру стен добавили окрашенные багеты. На полу – стяжка, затем – керамогранит.

Отделка и устройство камина очень непростое задание и тесно связано с вопросом безопасности использования такого отопительного элемента. На сайте компании "НПП""Укрмагнезит" опубликована статья "Магнезитовая плита для устройства камина" в которой подробно описаны моменты по применению магнезитовой плиты при устройстве каминов с целью обеспечения пожарной безопасности и т.д.

Особенность данного ремонта квартиры с нуля было наличие всех элементов строительного процесса. В самом начале был сделан качественный и грамотный дизайн-проект. Дизайнер вместе с нами согласовал его с заказчиками и контролировал ход процесса. Учитывая, что дом весьма старый по возрасту (сталинка 50х годов), начали с демонтажа и перепланировки.

Мраморная крошка: этапы производства

В апреле 2016 года специалисты "ИСБ-Инжиниринг" успешно завершили монтаж и пусконаладочные работы системы контроля доступа в отеле Ramada Plaza Astana. Работы выполнены в рамках реконструкции системы безопасности пятизвездочного отеля, здание которого насчитывает 22 этажа. Гостиница рассчитана на 229 номеров и является первым пятизвездочным отелем из построенных в новой столице Казахстана. Система контроля и управления доступом в Ramada Plaza была реализована с использованием оборудования торговых марок Smartec и YGS.

Новая система контроля доступа для отеля Ramada от \

Компанія "Тепловіннер" проводить унікальну весняну акцію!

Полный ассортимент кухонной техники швейцарского качества в одном магазине. В киевском торговом центре «Аракс» открылся фирменный салон FRANKE. В салоне представлен огромный выбор продукции от производителя: кухонные мойки, вытяжки, духовые шкафы, посудомоечные машины, смесители и аксессуары. Здесь можно вживую посмотреть на понравившуюся модель, ощутить ее реальные размеры и качество.Новый фирменный салон Франке в Киеве

Компания "Фасад Декор" известна на рынке Украины более 10 лет и специализируется на работе с пенополистиролом. Это одна из первых фирм, которая продвигала популярные в Канаде, США и Европе, но новые для Украины строительные технологии фасадного декора

Для создания проекта интегрированной системы безопасности на строящемся в Казахстане заводе по производству патронов специалисты "ИСБ-Инжиниринг" выбрали программную платформу "Орион" марки "Болид". Логически комплексная система была разделена на две группы: "Пожарная безопасность" и "Охрана", которые сформированы по типу угрозы и имеют раздельные центры управления. Проектирование систем безопасности было завершено в марте 2016 г., после чего проект успешно прошел Госэкспертизу.

Приветствуем, друзья!

Если вы уже пользуетесь обогревателями UDEN-S или даже успели с ними перезимовать, приглашаем вас поучаствовать в нашем творческом конкурсе на лучший отзыв об UDEN-S и выиграть ценный приз - дизайнерский обогреватель.

страницы: 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 ... 24 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+